Silber, Innenvergoldung, farbloses geschliffenes Glas, 4 Teile, bestehend aus: 1 Deckeldose, Sardinengabel und -löffel, Unterteller, reicher floraler Dekor, Silbergewicht 509,5 g, 19,2 x 18 cm, Firmenzeichen Sturm, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Glaseinsatz mit Scharte, Gebrauchsspuren, (Lu)