Wiener Becher mit fürstlich serbischem Wappen, Silber, rund, gebaucht, Wandung mit aufgelegtem Wappen Fürstentum Serbien, Höhe 10 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen FT, Alt Wiener Beschauzeichen 1846, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff