(Wien 1930-2015), zwei Radierungen "ohne Titel", jeweils signiert "Fuchs" und jeweils Nr. 1502 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt (Wien 1930-2015), zwei Radierungen "ohne Titel", jeweils signiert "Fuchs" und jeweils Nr. 1502 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt