(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Zwei kleine Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert und datiert unten rechts: G. Damisch (19)91, auf Velin, nummeriert unten links: 15/30 und 22/30, Plattengrößen ca. 12,5 x 15 cm, Blattgrößen ca. 23 x 20 cm