(Wien 1930-2015) Frau Lot, rückseitig signiert: Ernst Fuchs nummeriert: 320/500, um 2014, Gießersignet, allansichtig ausgeführter, polymerer Kunstguß, teils vergoldet und patiniert, auf rechteckigem Granitsockel montiert, Gesamthöhe ca. 43,5 cm, Breite ca. 15 cm (SLS) Ruf 600