(Wien 1928-2014) Hutter Mädchen, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)71, bezeichnet unten links: Probedruck, Farbsiebdruck auf velin, Darstellungsgröße ca.38x 53,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen