Wolfgang Hutter* (Wien 1928 - 2014 Wien) „Colombine ohne Pierrot“ 1976 Tusche auf Papier; gerahmt 90 x 62,5 cm Signiert und datiert links mittig am Rand: Hutter 76 Provenienz Privatbesitz, Wien Literatur Peter Infeld Privatstiftung (Hg.), Wolfgang Hutter Wien 2005, S. 38. Schätzpreis: € 4.000 - 8.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden