(Wien 1824–1895 Tivoli) An der Tränke, signiert, datiert And. Marko. 1884, Öl auf Leinwand, 41 x 67 cm, gerahmt, (W) Wir danken Dr. Gábor Bellák für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.