VU CAO DAM (1908-2000)Saint-Paul-de-Vence 1971 signé Vu Cao Dam, daté 1971 (en bas à droite), E.A. (en bas à gauche) lithographie en couleurs Image: 50 x 65 cm (19 5/8 x 25 5/8 in.)FootnotesVU CAO DAM (1908-2000) Saint-Paul-de-Vence 1971 signed Vu Cao Dam, dated 1971 (lower right), E.A. (lower left) colour lithograph on paper With a dedication at the bottom edge: "Pour Jean et Jacqueline avec mes affectueuses pensées Vu Cao Dam"