JAPAN, eins signiert Kiyu, 19.Jh./Meiji-Periode
H. 3-3,8 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben
H. 3-3,8 cm