JAPAN, 18./19.Jh.
H. 7-10,7 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 - Minim. berieben
JAPAN, 18./19.Jh.
H. 7-10,7 cm