Victor Vasarely "Betelgeuse", signierte Serigrafie von 1961, gerahmt Victor Vasarely 1906 Pécs - 1997 Paris, Geometrische Komposition, Serigraphie, 38,5 x 48 cm, Blattgr.: 48,4 x 61,8 cm, signiert, num. 119/200, unter Glas im weißen Galerierahmen teilen twittern merken 0