Victor VASARELY (1908 - 1997) TEER, 1972/84 Collage sur carton découpé signé en bas à droite, contresigné, titré et daté "1972-84" au dos N° de sortie au dos: C-1264 Hauteur : 61 Largeur : 61 cm Commentaire : Un certificat de Madame Michèle-Catherine Vasarely sera remis à l'acquéreur