Victor VASARELY (1906 - 1997) COMPOSITION EN NOIR ET BLANC - CIRCA 1980 Sérigraphie en noir Signée et numérotée 75/250 SILKSCREEN IN BLACK : SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 87,90 Largeur : 77,80 cm