VALTAT Louis (1869-1952) "Bouquet de muguet sur une table" Huile sur toile (rentoilée) Signée des initiales en bas à droite 39 x 46 cm Un certificat de la famille Valtat, daté du 29 janvier 1959, accompagne cette œuvre.