LOUIS VALTAT (1869-1952)
Bouquet de roses
LOUIS VALTAT (1869-1952) Bouquet de roses signé 'L. Valtat' (en bas à droite) huile sur toile 55 x 46 cm. (21 5/8 x 18 in.) Peint vers 1908
LOUIS VALTAT (1869-1952)
Bouquet de roses