Valentin Ruths (1825-1905) Thringer Landschaft A landscape in Thringen signiert, beschriftet und datiert 'Valentin Ruths/Hamburg 1868' (links unten) Öl auf Leinwand 99 x 158.5 cm. gemalt 1868