Unidentifizierter Maler Mitte 20. Jh., Segler auf einem See mit der Sillhouette einer Stadt im Hintergr., Öl/Malkarton, u. re. schwer leserl. sign., 22 x 33 cm, ger. 28 x 39,5 cm