Unbekannter Künstler (wohl 20. Jh.), weite Landschaft m. geschwungenem Feldweg u. Baumgruppe im Vordergrund, Aquarell/Papier, re. u. unles. sign., rs. bez. "...Berlin", ca. 25,5 x 39,5 cm, PP.