Unbekannter Künstler, Mappe mit drei Zeichnungen auf Seide (China, Alter unbekannt), Gouache, farbig gemalte Darstellungen von kleinen Vögeln und Pflanzen, alle signiert (roter Stempel und Beschriftung), jeweils auf Papier geklebt, Blattgröße jeweils ca. 41 x 35 cm. In original Mappe. Ein Blatt mit leichtem Stoffabrieb, Mappe mit Stockflecken und Gebrauchsspuren.