TRUMEAU EN PARTIE D'EPOQUE LOUIS XV EN PARTIE DU MILIEU DU XVIIIe SIECLE En bois mouluré, sculpté et doré, à décor de branchages feuillagés et d'une huile sur toile représentant des Amours jouant avec des colombes ; le fond, le fronton et l'huile sur toile associés H.: 276 cm. (108 ½ in.) Provenance Appartement parisien décoré par Jansen.