TRAVAIL ART DECO Mobilier de salon en bois de placage comprenant un canapé trois places et deux fauteuils, dossiers à côtes. Garniture en daim beige foncé. XXe siècle. Dim. canapé : 81.5 x 162 x 72 cm Dim. fauteuils : 81.5 x 72 cm (Usures).