Tibor CSERNUS [hongrois] (1927-2007) Homme à la Citroën DS, 1972 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 130 x 195 cm Provenance : - Galerie Claude Bernard, Paris. - Collection du docteur Odette Poulain, Paris.