Paul JENKINS [américain] (1923-2012) Phenomena Antler Magic, 1961 Aquarelle. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 24 x 33 cm Provenance : Collection du docteur Odette Poulain, Paris.