Thomas Steiner* (Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Steiner (19)94, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 15 cm (3 x) und 20 x 27 cm Experte: Christian Wiesinger