(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 3 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert: Steiner (19)98?, Farbkreide/ Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 27 x 40 cm