Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) JEUNE FILLE DANS UN JARDIN Huile sur toile signée en bas à droite "C Terechkovitch" Hauteur : 143 Largeur : 87 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Terechkovitch Oil on canvas signed lower right "C Terechkovitch" Height: 55,77 Width: 33,93 in.