SCUOLA CINESE, XX SECOLO VILLAGGIO IN PAESAGGIO MONTUOSO Tecnica mista su vetro, cm. 51 x 45,5 Cornice in tek Chinese school, 20th century. Mountainous view. Mixed media on glass.