TAPIS ’KLEE’ "Trame et velours laine. Tissé au Danemark. D’après une huile sur carton de Paul Klee ’Ville florentine’ datée de 1926 et conservée au Musée National d’Art Moderne à Paris Dim : 275 x 183 cm "