101-teilig. 90er Auflage. "Fächermuster". Bestehend aus: Zwölf Menuemessern (Klingen teilw. nachgeschliffen), -gabeln und -löffeln, zwölf Frühstücksmessern und -gabeln, zwölf Dessertgabeln und -löffeln sowie 17 div. Vorlegeteilen. Teils Gebrauchsspuren. WMF, 2. Drittel 20. Jh.