SUITE DE TROIS APPLIQUES DE STYLE LOUIS XVI En bronze doré, à trois lumières, à décor de noeuds de rubans, fleurettes, les enroulements se terminant par des têtes de dragon; état d'usage, petits manques dont les feuilles de chêne H.80cm A PAIR OF LOUIS XVI STYLE WALL-LIGHTS