Stylianos Schicho* (Wien 1977 geb.) o.T. (Triptychon) , 2001 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 200 x 300 cm gesamt, je 200 x 100 cm Alle 3 Arbeiten sind signiert und datiert unten: Sty 01 Provenienz österreichischer Privatbesitz