Stylianos Schicho* (1977, Wien) „Rothaarige mit Luftballon“ 2011 Acryl auf Leinwand; gerahmt 90 x 60 cm Monogrammiert und datiert links unten: Sty 11 € 2.500 - 5.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden