WOHL INDONESIEN
H. 12,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Altersspuren
WOHL INDONESIEN
H. 12,5 cm