SOURGET (Patrick et Elisabeth). 16 catalogues de la librairie Patrick et Elisabeth SOURGET : VI-1989, VII-1990, VIII-1991, IX-1992, X-1993, XI-1994, XII-1995, XIII-1996, XIV-1996, XV-1997, XVI-1997, XVII-1998 etc. 16 volumes in-4, brochés ou en cartonnage toile sous jaquettes polychromes. Nombreuses reproductions couleurs.