Sonntags-Zeitung fürs Deutsche Haus Illustrierte Familien- und Frauenzeitung, Jg. 1913/14, Berlin/Leipzig/Wien: W. Vobach & Co, 1913, Alters- und Gebrauchsspuren, Einband best., Seiten gebräunt