Drei Kuchenteller Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Bemalung im Dekor Bunte Blume 1, breiter Goldrand, min. Gebrauchsspuren, D ca. 18 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923