Sonia DELAUNAY (1885 - 1979) Orphique - 1971 Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée «31/75» 73,9 x 54,5 cm - encadrée Lithograph in colors ; signed, dated and numbered 29.20 x 21.69 in.