Charles-Edouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (d'après) Je rêvais - 1965 Planche de la série "Unité" Eau-forte en couleurs exécutée par Crommelynck Signée et numérotée "33/130" 33,5 x 43,5 cm - encadrée Etching in colors ; signed and numbered 13,45 x 17,27 in.