Sol LEWITT (1928 - 2007) Flat Top Pyramid with Colors Superimposed - 1988 Sérigraphie en 20 couleurs sur Arches Signée et numérotée "12/30" 76,2 x 241,3 cm (pleine page) - encadrée Catalogue raisonné N° 1988.01 Screenprint in 20 colors ; signed and numbered 30 x 95 in.