Auktionspreisarchiv

Auktion: 114. Auktion
wurde versteigert am: 3. Mai 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Smaragd-Brillant-Ring

Archiv
Limitpreis: 250 €
ca. 324 $
Zuschlagspreis:  270 €
ca. 350 $
Los-Nr. 25, Aufrufe: 2

Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem feinen fac. Smaragdcarree 5 mm in sehr guter Farbe (l.best.) und 6 Brillanten, zus. 0,20 ct W/SI, RG 55, 7,3 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 114. Auktion
Auktionsdatum: 03.05.2013
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430