SIMON JACOBSZ. DE VLIEGER (ROTTERDAM VERS 1600-1653 WEESP)
Personnages sur une barge le long d'une côte
SIMON JACOBSZ. DE VLIEGER (ROTTERDAM VERS 1600-1653 WEESP) Personnages sur une barge le long d'une côte signé 'S. De Vlieger' (en bas à gauche) Huile sur panneau 28,8 x 32,6 cm. (11 3/8 x 12 7/8 in.)