Silberner Serviettenring 800er Silber, gepunzt mit Halbmond und Krone, unbekannte Herstellerpunze, 16,29 g, Wandung an den Kurzseiten facettiert, eingerahmt von reliefertem Früchtedekor Monogrammgravur "FM" im Art déco Stil, Alters- und Gebrauchsspuren, 4,5 x 3,5 cm