Silberner Serviettenring 800er Silber, gepunzt mit Halbmond und Krone, unbekannte Herstellerpunze, 20,55 g, schauseits feine florale Gravur, in deren Mitte der Schriftzug "Werner", rückseitig dat. "18.11.1899", 3,5 x 4,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren