Sigmar Polke Dur, signierte Farbserigraphie von 2000, gerahmt Sigmar Polke 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln, Dur, Farblithographie, ca. 42 x 57,5 cm, sign., dat. 2000, num. XX, sehr guter Zustand, unter Glas gerahmt (67 x 83 cm) teilen twittern 0 merken 0