SHUCK ONE (né en 1970 -) WINTER SESSION, 2009 Acrylique, peinture aérosol et marqueur sur toiles assemblées en diptyque signée en bas à droite "Shuck", contresignée, titrée et datée "Shuck-Winter session-2009" Hauteur : 95 Largeur : 166 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur