SHUCK ONE (né en 1970) LIVE PARIS, 2007 Peinture aérosol, glycéro et collages sur papier signé, titré et daté au dos de l'encadrement "ShuckOne, Live Paris, 2007" Hauteur : 80 Largeur : 100 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur