SHUCK ONE (né en 1970 -) BLACK MUTATION, 2009 Ensemble de 5 dessins à l'acrylique, peinture aérosol et marqueur sur papiers chacun signé, titré et daté au dos "Shuck - Black Mutation - 2 08 2009" Chacun: 29 x 20 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur