Serge POLIAKOFF (Moscou 1900- Paris 1969) Composition aux musiciens et saltimanques, 1938 Technique mixte sur papier 28,5 x 20,5 cm à la vue Daté et signé en bas à droite 1938 Serge Poliakoff Un certificat des Archives Serge Poliakoff sera remis à l'acquéreur