Serge Kislakoff (Yalta 1897-Reims 1980) Plage du Cap d'Agde Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche "Serge Kislakoff" et localisé "Agde" Au dos de la toile, inscriptions manuscrites en rouge de manière partiellement effacée le numéro 216 S.Kis